Adolf Oberländer
(Regensburg 1845-1923 München) Zwei Männer im Gespräch, signiert und datiert A Oberländer (ligiert) 1871, Öl auf Leinwand, 30 x 22 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Oberländer
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |