Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Sievering, Agnesgasse, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Demel *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |