Deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Landschaften: Wasserfall, Stadtmauer, Fluß, 3 Stück, nach alten Vorbildern, Öl auf Kupfer, 12 x 9 cm bzw. 10 x 7,5 cm (oval), gerahmt, (3), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |