Runder Tisch Anfang 20. JH.,
Weichholzgestell, Mahagonifurniert mit Ahorn marketiert, profilierte Platte mit Glasauflage, H=73 cm, D=80 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Tisch Anfang 20. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.07. - 08.08.2012 |