Historismus Pfeilerschrank Ende 19. JH.,
Weichholzkorpus furniert, schwarz nachmattiert, Säulenlisenen, beschnitzt, 2 Türen, 2 Laden, profilierte Platte mit Aufsatz, 143 x 112 x 53 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.07. - 08.08.2012 |