Gerahmte und verglaste, unkolorierte Lithographie,
darstellend den kaiserlich-russischen Generalleutnant Grafen Wallmoden-Gimborn. Am unteren Blattrand Beschriftung in französischer Sprache. Maße unter Passepartout 25 x 16,5 cm, Außenmaße 41,5 x 31,5 cm. (Ma)
Esperto: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
14.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 14.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2012 |