Josef MÜHLBACHER
(St. Margarethen, Lungau 1868 - 1933 Zell b. Kufstein) "Blick auf eine Stadt (Steyr?)" unten mittig signiert: J. Mühlbacher, Öl auf Pappe, ca. 48 x 65,5 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef MÜHLBACHER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2012 |