gestempelt - Österr. Ausg. 1858 - Nr. 11I "BULLDOGGENKOPF" mit etwas öligem,
rotem Teilstempel, sign. Fritz Puschmann und Dr. Ferchenbauer, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.09.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 26.09.2017 - 15:24 |
Esposizione: | 18.09. - 26.09.2017 |