RINTZNER
(Deutsch um 1900) "Vollmond über Seelandschaft" unten rechts signiert und datiert: 1901, Wasserfarben/ Tempera auf Papier, ca. 57 x 24 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
RINTZNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2012 |