Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) "Sonnenblumen" unten rechts signiert und datiert: Exner 1958, Öl/Aquarell auf Papier, ca. 62 x 48 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Erwin EXNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Fassonhalskette
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) in 1 gr. Steckb.,
Scopri i risultati dell'asta
- Toraja, Sulawesi (vorm. Celebes), Indonesien: Ein kompletter Sarkophag in 'Schiffsform', mit Deckel.
- Dimiter Ugrinov 1957 in Kresna Bulgarien geb.
- PKW "VW T5 Kastenwagen LR 2.0 TDI 4motion D-PF",
- Mythologische Figurengruppe mit Apoll und den drei Grazien, Neapel, Ende 18./19. Jahrhundert
- Richard Teschner