Anhänger
Gold 580, mit Fotoeinlage, Gesamtgewicht 5,1 g, österreichische Amtspunze 1872- 1922øx
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
26.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anhänger
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2012 |
Lotti da altre aste
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,
- Britische Luftwaffe im 2. Weltkrieg: Unteroffiziers-Uniform,