Deutsche Schule, 17./18. Jhdt.
"Bildnis einer alten Frau" Öl auf Eichenholzplatte, parkettiert, ca. 56 x 41 cm, restauriert, gerahmt Ruf 1300
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen. Gegenstück zum Folgenden.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2012 |