Josef DEDERICHS
(Bleiburg 1877 - 1958 Köln) "Blick auf Oberstdorf im Allgäu" unten rechts signiert: J. Dederich, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef DEDERICHS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2012 |