Unbekannt
(Maler des späten 19. Jhdts.) "Heimkehr aus dem Wald ins Landhaus" Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 21 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant/Rubinarmkette