3 Wandappliken im Barockstil,20. Jhdt.
Holz geschnitzt, teils blattgoldgefasst, je 2-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 30 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2012 |