Uhrkette
Gold 580, mit Amethystanhänger, Länge ca. 40,5 cm, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 28,6 gøx
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Uhrkette
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.07. - 18.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie AK Kärnten (ca.45 Stück) meist
- Madonna mit Kind, alpenländisch 19. Jh.,
- 13 Silbermünzen, Altösterreich