Herbert Friedl*
(Unterweitersdorf 1943 geb.) Betitelt "Mein Geburtshaus", rechts unten signiert und datiert Herbert Friedl (19)85, nummeriert V/VII, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 53 x 79 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herbert Friedl*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.07. - 18.07.2012 |