Maler des 20. Jh.
"Schafhirtin", Öl auf Holzplatte, ca. 25 x 11 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.07. - 18.07.2012 |