Biedermeier Garderobenschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mit Ahornadern marketiert, politiert, zwei Türen, profilierter Kranz, flache Lisenen, 182 x 126 x 56 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt, ein Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |