Damenschreib- bzw. Schminktisch,
wohl England Mitte 19. Jahrhundert, tw. Nußholz und nußfurniert, politiert, seitlich halbrunde abgesetzt gearbeitete Abschlüsse, zwei Zargenladen, aufklappbare Platten, 79 x 123 x 54 cm, restaurierter Zustand, kleine Holz- und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |