Historismus-Sitzgruppe,
Ende 19. Jh., geschweifte beschn. Hartholzgestelle, schwarz nachmattiert, bestehend aus: 1Sitzbank, 2 Fauteuils, erg. tap. Sitze u. Lehnen, Altersu. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Historismus-Sitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |