Henkelvase,
Italien, Ende 19. Jh., Majolika, farbig gemalte figurale Darstellungen in Landschaft, Schlangenhenkel mit Maskarons, Höhe 64 cm, 1 Schlangenkopf und -ende mit Klebestelle, etwas bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Henkelvase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Feldbinde für Offiziere des Österreichischen Bundesheeres der 2. Republik mit schmaler Schließe,
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - 3 attraktive
- Violetter Fluorit und Calcit