Bücherschrank,
unter Verwendung eines aus der 1. Hälfte des 19. Jh., stammenden Fichtenholzkorpusses in späterer Zeit gearbeitet, nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, zwei verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, 190 x 128 x 45 cm, mittels Keilverbindung teilbar, restaurierter Zustand, ein Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |