Blau-weiße Vase,
Porzellan, blau gemalter Dekor, Höhe 42 cm
Esperta: Regina Herbst
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Paolo Bartas um 1900
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,