Art Deco Schrank,
um 1930/35, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, insges. 4Türen, offene Fächer, teilweise vernickelte Messingbeschläge, 170 x 172 x 42 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Art Deco Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913