Wiener Schale mit Münze Maria Theresia,
Silber, rund fassoniert, Dm. 21 cm, gewicht 252 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |