Albarello.
Venedig, Ende 16. Jh., Majolika, Wandung mit blau und weiß gemaltem Blattwerk auf kleisterblauem Fond, beschriftet "LOCH D FARFARA", Höhe 15 cm, Boden beritzt, bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Albarello.
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |