6 kleine Teller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalte Blumen, grüner Rand, Dm. 16 cm unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 kleine Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillantohrgehänge
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Gnadenbild Mariahilf, alpenländisch 18. Jh.,