Gyula Eder *
(Kaschau 1875-1945) Musizierender Amor mit Liebespaar, signiert Eder Guyla, Öl auf Leinwand, 60 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Gyula Eder *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |