Franz Alt
(Wien 1821-1914) Kircheninterieur, signiert und datiert Franz Alt am 10. Juni 1850, mit Nummer 100. versehen, Bleistift und Aquarell auf Papier, 30,7 x 21,8 cm, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, stark stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Alt
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |