Joseph Fischer
(Wien 1769-1822) Stillleben mit Rosen, Akelei und Obst, signiert und datiert Joseph Fischer, datiert 15. Januar 1802, Aquarell auf Papier, 32 x 40 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Joseph Fischer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ring zus. ca. 1,60 ct
- Paul Flora *
- Brillant Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct