Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) "Bauernfeld, Beethoven und Körnerhaus in Döbling", betitelt, signiert und datiert F. Poledne (19)01, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 25 x 31 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
EUR 1.168,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Franz Poledne
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |