Gr. Garderobeschrank,
orig. Korpus aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, mittles Keilverbindung teilbar, Fichtenholz, nußfurn., mattiert, abgestetzte ebonisierte Säulenlisenen, 2 tw. nachverglaste Türen, 220 x 150 x 74 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen, 1 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Gr. Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |