Buffet,
um 1920/30, verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise palisander- und maserfurniert mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie floral marketiert, mattiert, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, Messingbeschläge, 110 x 153 x 50 cm, Marmorplatte, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Buffet,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |