Beistelltisch,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, 8-eckige nachträglich beschichtete Platte, H: 61 cm, D: 65 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren.
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Beistelltisch,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |