Rechteckiger Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., braun mattiertes Kirschholzgestell mit geschweift gearbeiteten Füßen, vergl. Plattenbereich mit Drucken in Form von Wiener Ansichten geziert, 73 x 58 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Mila von Luttich
- Frederick Morgan