Vitrine im Biedermeierstil,
nußfurniert, braun gebeizt, 3 seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, beschädigt, H: 170 cm, B: 71 cm, T: 38 cm.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Biedermeierstil,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |