Jourtischsatz,
2. Hälfte 19. Jh., 3-teiliges Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, schwarz gebeizt, politiert, ebenholzfurnierte Platten mit ornamentalen, figuralen sowie floralen Beineinlagen geziert, 70 x 50,5 x 37,5 cm, gepflegter, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt, leicht verzogen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Jourtischsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |