1 Paar Jugendstil-Vasen,
Eichwald, Porzellan, blauer Eichblatt und Eicheldekor, Höhe 34,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Jugendstil-Vasen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |
Lotti da altre aste
- 6 deutsche Vasen,
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",