Frau mit Blumenkorb,
Rudolstadt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue bekrönte NMArke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Frau mit Blumenkorb,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |