Deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Festvorführung auf der Königlichen Pferdereitbahn in München, verso betitelt, Aquarell auf Karton, 15,5 x 22 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |