Czena B., Anfang 20. Jahrhundert
Ein Blumenstrauß umringt von zwei Kätzchen, signiert Czena B., Öl auf Leinwand, 40,5 x 50 cm, gerahmt(Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Drago julius Prelog *
- Ferenc Eisenhut
- Carl Auböck, Pfeifenständer, Modellnummer: 3294, Kerzenleuchter, Modellnummer: 4530, dazu: eine Pfeifenablage aus Messing, Wien, um 1955
- Interessanter französischer Damenschreibtisch,