Künstler um 1930
Winterlandschaft, bezeichnet K. Gregor (?) 29, Öl auf Leinwand, 68 x 89 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1930
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |