Angelo Pierlo
(Aix-en-Provence 1980 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Angelo Pierlo 2010, Öl auf Leinwand, 80 x 80 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Angelo Pierlo
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |