Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Hof in Salzburg, betitelt, signiert und datiert Otto Nowak, Salzburg 1931, Aquarell auf Papier, 31 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Otto Nowak *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |