Österreich, 19. Jahrhundert
Bildnis eines jungen Herrn, Aquarell auf Karton, 8 x 7 cm, Lederrahmen, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Österreich, 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Vase mit Seelandschaft, Emile Gallé, Nancy, 1905-08
- Korallen-Ohrsteckclipse
- Achtkantdiamant Anhänger mit geschnittenem Labradorit
- Barocker Christus, alpenländisch Mitte 18. Jh.,