Johann Heinrich Roos
(1631-1685) Umkreis/Circle Studienblatt mit Schafen, schwarze Kreide auf Papier, 12,2 x 18,8 cm, Riss am oberen Rand (ca. 2,5 cm) hinterlegt, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Johann Heinrich Roos
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |