6 Wiener Emaillöffel,
Silber, vergoldet, buntes transluzides Email, Abschlüße in Form einer Lilie, Länge 14 cm, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 Wiener Emaillöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |