Levade - Spanische Reitschule Hofburg Wien,
ohne Reiter mit originalem Holzsockel, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, 1 Zügel abgebrochen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1550 von Karin Jarl Sakellarios 1926 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |