Getriebene Metallverzierung,
Marienmonogramm mit durchbohrtem Herz, umgeben von Rokokoornamenten, 21 x 18 cm, Ende 18. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Getriebene Metallverzierung,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |